logo

Что с Барселоной?

Вчера смотрел эль классико. Барселона проиграла эту встречу королевскому клубу из Мадрида со счетом 1-3. Пусть это и не чемпионат, а всего лишь кубок Испании, но побеждать нужно было, тем более что предыдущая встреча была со счетом 1-1. Игра с первых минут была напряженной, быстрой. Много писать не буду, но с первых минут показалось что судья изначально был на стороне Реал Мадрида. Назначенный пенальти в ворота Барсы, не назначенный пенальти, может даже не однажды в ворота Реала. Судейство мне показалось не нормальным. Пусть комментатор и говорил, что все правильно, но недовольных осталось не мало наверняка. В этой встрече отличились Криштиану Роналду (2 забитых мяча), защитник Варан забил 3-й гол в ворота Барселоны, и гол престижа, как сказал комментатор, забил под конец встречи Хорди Альба.

Будем надеяться, что Барселона возьмет себя в руки и в ответной встрече с Миланом выложится по полной.