logo

Ливерпуль разгромил Фулхэм на своем поле

В последнее время что-то непонятное творится в футболе, по крайней мере в высших лигах различным чемпионатов. Интер Милан в итальянской Серии «А» дома не может обыграть Дженоу, Манчестер Сити дома еле еле обыгрывает Ридинг, в общем ну совсем не так, как должно быть. А вот Ливерпуль, 22 декабря 2012 года, сыгравший на своем поле с Фулхэмом, не разочаровал своих болельщиков. Аж целых четыре мяча влетело в сетку ворот соперников.

Так вот, счет в этой встрече открыл защитник Мартин Шкртел, принявший на ногу аккуратно свалившийся мяч с подачи углового, и примерно с 11 метров с лету загнал его в ворота на 9-й минуте встречи. Кто не видел этот матч обязательно посмотрите его. Я правда ждал большего от Фулхэма, и Демитар Бербатов вон за них уже играет, но случилось то, что случилось. Странно что Ливерпуль в нынешнем сезоне выглядит так слабо, с такими-то игроками, один Луиз Суарез чего стоит, а Стивен Джерард? Про Мартина Шкртела я промолчу, или Кэррол ушел они сдулись? Да нет, просто такой период, да и сезон еще не закончен. Челси тоже высоко не глядит. Фулхэм на себя не был похож, практически вся игра проходила на их половине поля. Второй гол, забитый Стивеном Джерардом, не менее красив, как по исполнению, так и по заготовке. Также рекомендую к просмотру. Третий гол Ливерпуля безусловно не уступает ни по красоте, ни по исполнению предыдущим двум, и забил его Стюарт Даунинг. Ну и наконец 4-й гол в этом матче забил Суарез, так долго ждавший удачный момент. Правда счет мог быть и 6-0, но пару моментов ливерпульцы не реализовали свои моменты. Честно говоря я думал что Фулхэм выиграет в этом противостоянии, но я рад что вышло именно так.