logo

МЮ одержал победу на Этихад

Сегодня 9 декабря 2012 года в манчестерском дерби одержал, наверное заслуженную победу Манчестер Юнайтед. Как я и предсказывал, они победили. Правда победный гол забит был уже в добавленное время. И забил его никто иной как Робин ван Перси. Также дублем отличился сегодня и Уэйн Руни. За двадцать с небольшим минут первого тайма красные дьяволы вели в счете 0-2. Но как и предполагалось, игра не будет скучной. За Сити отличились Пабло Сабалета (второй гол), пробивший по удачно отскочившему мячу, и Яя Туре. Думается что в скором времени Роберто Манчини придется искать новую работу. Как сказал комментатор, ни одной победы в лиге чемпионов, неуверенная игра в английской премьер лиге, в общем время покажет. Тем более что Хосепу Гвардиоле вроде бы уже сделано то ли предложение, то ли задан был вопрос по поводу возглавления клуба.